VIERNES 2 DE ENERO

HORARIO

16:00 – BENJAMÍN
16:50 – ALEVÍN
17:40 – ALEVÍN
18:30 – ALEVÍN
19:20 – BENJAMÍN
20:10 – ALEVÍN
21:00 – INFANTIL
21:50 – CADETE

PABELLÓN PISTA 6

Alcorcón – C. Móstoles
Velilla FS – Oroquieta Espinillo
Torrejón – C. Móstoles
Velilla FS – C. Alcorcón “B”
Guadalajara FS – Leganés FS
Móstoles – Col. Valle-Inclán
Leganés FS – Aranjuez FS
Alcorcón – Guadalajara FS

Resultados

PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR

HORARIO

16:00 – BENJAMÍN
16:50 – INFANTIL
17:40 – ALEVÍN
18:30 – BENJAMÍN
19:20 – ALEVÍN
20:10 – CADETE
21:00 – JUVENIL
21:50- CADETE

PABELLÓN PISTA 7

Colegio Andel – Leganés FS
Alcorcón – C. Móstoles
La Paloma – Aranjuez FS
Inter Movis. – Oroquieta Espinillo
Alcorcón “A” – Aranjuez FS
Alboraya FS – Oroquieta Espinillo
Tres Cantos – Guadalajara FS
La Paloma – Móstoles

Resultados

PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR

SABADO 3 DE ENERO

HORARIO

09:00 – BENJAMÍN
09:50 – INFANTIL
10:40 – ALEVÍN
11:30 – BENJAMÍN
12:20 – BENJAMÍN
13:10 – ALEVÍN
14:00 – JUVENIL
14:50 – CADETE
15:40 – CADETE
16:30 – INFANTIL
17:20 – CADETE
18:10 – CADETE
19:00- JUVENIL
19:50 – CADETE

PABELLÓN PISTA 6

Colegio Alkor – Oroquieta Espinillo
La Paloma – Leganés FS
Oroquieta Espinillo – C. Alcorcón “B”
Guadalajara FS – Colegio Andel
Alcorcón – C. Torrejón
Torrejón – Col. Valle-Inclán
 Tres Cantos – Ciudad de Nara
Pinto FS – Oroquieta Espinillo
Leganés FS – C. Alcorcón
Ciudad de Nara – Colegio Alkor
Oroquieta Espinillo – C. Torrejón
Guadalajara FS – Leganés FS
Alboraya FS – Pinto FS
Pinto FS – CD Prosport

Resultados

PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR

HORARIO

09:00 – INFANTIL
09:50 – INFANTIL
10:40 – BENJAMÍN
11:30 – BENJAMÍN
12:20 – ALEVÍN
13:10 – INFANTIL
14:00 – INFANTIL
14:50 – JUVENIL
15:40 – JUVENIL
16:30 – CADETE
17:20 – JUVENIL
18:10 – CADETE
19:00 – JUVENIL
19:50 – INFANTIL

PABELLÓN PISTA 7

Colegio Alkor – Oroquieta Espinillo
Torrejón – C. Móstoles
 Torrejón – C. Móstoles
Colegio Alkor – Inter Movistar
La Paloma – C. Alcorcón “A”
Alcorcón – C. Torrejón
Oroquieta Espinillo – C. Nara
Móstoles – C. Torrejón
 Alcorcón – CD Prosport
La Paloma – Quijote Futsal
Ciudad de Nara – Guadalajara FS
Móstoles – Quijote Futsal
 Móstoles – Oroquieta Espinillo
La Paloma – Aranjuez FS

Resultados

PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR

DOMINGO 4 DE ENERO

HORARIO

10:20 – BENJAMÍN
11:10 – ALEVÍN
12:00 – INFANTIL
13:50 – CADETE
14:40 – JUVENIL
16:15 – BENJAMÍN
17:15 – CADETE

PABELLÓN PISTA 6

Mejor 1º Vs Mejor 2º
Mejor 1º Vs Mejor 2º
Mejor 1º Vs Mejor 2º
Mejor 1º Vs Mejor 2º
Mejor 1º Vs Mejor 2º
FINAL BENJAMÍN
FINAL CADETE

Resultados

PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR

HORARIO

09:30 – JUVENIL
10:20 – BENJAMÍN
11:10 – ALEVÍN
12:00 – INFANTIL
13:50 – CADETE
14:40 – JUVENIL
16:15 – ALEVÍN
17:15 – INFANTIL
18:15 – JUVENIL

PABELLÓN PISTA 7

Alcorcón – Pinto FS
2º Mejor 1º Vs 3er Mejor 1º
2º Mejor 1º Vs 3er Mejor 1º
2º Mejor 1º Vs 3er Mejor 1º
2º Mejor 1º Vs 3er Mejor 1º
2º Mejor 1º Vs 3er Mejor 1º
FINAL ALEVÍN
FINAL INFANTIL
FINAL JUVENIL

Resultados

PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR
PENDIENTE DE JUGAR

ENTREGA DE PREMIOS

19:30 ENTREGA DE TROFEOS (Pabellón de Santo Domingo)