Partidos 21 y 22 de Febrero de 2015

COMPETICIONES FEDERADAS

Juvenil Nacional Autonómica

Ciudad de Alcorcón 10 – 0 Sporting Morata

Domingo 22 a las 18:00 en P.M Santo Domingo

Juvenil Primera Regional Grupo 2

Ciudad de Alcorcón 7 – 5 CFS Artilleros

Domingo 22 a las 16:00 en P.M Santo Domingo

Cadete Regional “A”

Rivas Atlantis “B” 2 – 6 Ciudad de Alcorcón

 Sábado 21 a las 17:00 en P.M Sureste

Cadete Regional “B”

DESCANSA

Infantil Regional

Ciudad de Alcorcón 1 – 6 CDE Rivas 95

Domingo 22 a las 12:30 en P.M M-4

Alevín Regional “A”

Ciudad de Alcorcón 3 – 3 Pilaristas

Sábado 21 a las 10:00 en P.M Santo Domingo

Alevín Regional “B”

Ciudad de Alcorcón 2 – 1 Agustiniano

Sábado 21 a las 10:00 en P.M M-4

Benjamín Regional “A”

CD Kolbe 3 – 15  Ciudad de Alcorcón  

Sábado 21 a las 1230- en Colegio Kolbe

Benjamín Regional “B”

Ciudad de los Muchachos – Ciudad de Alcorcón

(APLAZADO POR LLUVIA)

Sábado 21 a las 11:00 en Colegio Ciudad de los Muchachos

COMPETICIONES MUNICIPALES

Cadete-Juvenil Municipal

 Ciudad de Alcorcón 1 – 1 Halcones

Sábado 21 a las 15:30 en P.M Santo Domingo P2

Alevín Municipal “A” (COPA)

Ciudad de Alcorcón 6 – 0 CD Amistad

Alevín Municipal “B” (COPA)

Ciudad de Alcorcón 6 – 4 Villalkor “A”

Benjamín Municipal “A” (COPA)

Ciudad de Alcorcón 5 – 2 Villalkor 3º A-B

Benjamín Municipal “B”

NO HAY JORNADA

Prebenjamín “A”

Ciudad de Alcorcón 3 – 7  Colegio Alkor

Sábado 21 a las 13:00 en P.M Santo Domingo P3

Prebenjamín “B”

Ciudad de Alcorcón “B” 12 – 1  Juan Pablo II “B”

Sábado 21 a las 13:00 en P.M Santo Domingo P-4

Prebenjamín “C”

Ciudad de Alcorcón “C” 4 – 3  Colegio Andel “C”

Sábado 21 a las 12:00 en P.M Santo Domingo P-3

Prebenjamín “D”

Ciudad de Alcorcón 4 – 0  Colegio Alkor “E”

Sábado 21 a las 12:00 en P.M Santo Domingo P-4

Prebenjamín “E”

Ciudad de Alcorcón 2 – 1 San José de Valderas

Sábado 21 a las 12:oo en P.M M-4 Pista Exterior

Prebenjamín “F”

Colegio Villalkor 1 – 5 Ciudad de Alcorcón

Sábado 21 a las 12:30 en Colegio Villalkor